| ДАЙДЖЕСТ: |
Пожарные спасли двух жителей британского города Ньюхэм (Корнуолл), которые увязли в иле. Об этом в четверг, 2 марта, сообщает издание Metro.Мужчина и женщина, находившиеся в состоянии сильного опьянения, свалились с набережной реки Труро, которая протекает через Ньюхэм. Они упали в ил и погрузились в донные отложения по пояс. Прохожие не сумели помочь паре и вызвали спасателей.
Прибывшие на место происшествия пожарные спустили пострадавшим лестницу, помогли выбраться из ила и отправили в ближайшую больницу. Как заявил представитель пожарной бригады Том Рэндл, их было бы проще вытащить, если бы они не были настолько пьяны.
В октябре сообщалось, что в китайском городе Юньчэн, провинция Шаньси, пожарные спасли 17-летнего подростка, который пытался совершить самоубийство и прыгнул в реку, но не утонул, а попал в зыбучий песок.
Автор: Фото: hellocornwall.co.uk
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве