| ДАЙДЖЕСТ: |
Российская туристка Валентина Новоженова пропала во время путешествия в Таиланде. Об этом сообщает Bangkok Post.По данным издания, 23-летняя женщина поселилась в одном из отелей острова Тау 11 февраля и спустя пять дней должна была сдать ключи и выехать, однако не сделала этого. Персонал гостиницы подождал несколько дней и решил осмотреть ее комнату — там нашли личные вещи женщины, ее паспорт и мобильный телефон.
Близкие пропавшей женщины обратились к властям страны и сообщили, что не могут выйти на связь с Новоженовой и также не располагают сведениями о ее местонахождении.
Полиция приступила к поискам: следователи изучили ее личные вещи, данные о звонках с мобильного телефона и опросили владельцев близлежащих магазинов, однако не нашли ничего подозрительного. В ближайшее время они намерены ознакомиться с записями с камер видеонаблюдения.
Автор: Фото: Globallookpress
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы