ДАЙДЖЕСТ: |
Всю информацию о том, что Блэр вел по этому поводу какие-либо переговоры с доверенными лицами Трампа, она назвала выдумками.
«Господин Блэр не выказывал никакого желания стать спецпредставителем президента по Ближнему Востоку, — объяснила она. — Кроме того, он не вел никаких переговоров на эту тему и в принципе не обсуждал возможность работы на нынешнего американского президента. Он занимается ближневосточным мирным процессом уже 10 лет и не намерен прекращать эту работу».
О том, что Дональд Трамп может привлечь Тони Блэра в ряды своей администрации, впервые сообщило издание The Daily Mail в ночь с субботы на воскресенье, 5 марта. Газета предположила, что частые встречи Блэра и зятя президента Трампа Кушнера свидетельствуют о том, что новый американский лидер хочет сделать опытного британского политика своим спецпредставителем по Ближнему Востоку.
Автор: Тони БлэрФото: Reuters
![]() |
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении
Посольство России: Желаем Армении мира, благополучия и процветания
Российский блогер Патрик Ланкастер, который собрался посетить Армению, не смог попасть в Грузию
АРМЕНИЯ. Импичмент Пашиняну обсуждают в парламенте Армении и на улице
Евросоюз предоставил Азербайджану 23 млн. евро на разминирование