Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В июне испытают шпионский летающий корабль для армии США


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В июне испытают шпионский летающий корабль для армии СШААмериканцы собираются испытать свой шпионский летательный аппарат.
Американская военно-промышленная компания "Northrop Grumman Corporation", работающая в области электроники и информационных технологий, авиакосмической отрасли, а также судостроении, основанная в 1994 году в результате слияния компаний "Northrop Corporation" и "Grumman Corporation", недавно построила шпионский летательный аппарат для американской армии. Воздушный корабль получил имя "Mammoth Spy Blimp". Он имеет размер футбольного поля и наполнен гелием.
Первый долговременный испытательный полет аппарата запланирован на первую или вторую неделю июня 2012 года. Если быть более точным, тестовый полет может состояться в период между 6 и 10 июня.
"От результата этого полета многое зависит" - говорят основатели "Northrop Grumman Corporation".
Военный летательный аппарат "Mammoth Spy Blimp" оборудован высококачественным оборудованием военного назначения, в том числе и многочисленными сенсорами, предназначенными для различных целей.
Представители компании "Northrop Grumman Corporation" называют свое детище многоцелевым военным шпионским летательным аппаратом и говорят, что такие аппараты очень нелегки в постройке. Разработка их проекта, а также их постройка занимают массу времени, сил и огромных финансовых средств.
Представители американской армии, также как и представители компании "Northrop Grumman Corporation", надеются на успешную реализацию первого тест-драйва этого важного для военных сил США проекта.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"