| ДАЙДЖЕСТ: |
Несколько дней назад Х. Халиев провел в Испании титульный бой, в ходе которого одержал убедительную победу и стал обладателем престижного пояса по версии WKL. Соперником представителя клуба «Ахмат» был двухкратный чемпион Испании в разделе "K-1" Виктор Гаруло, не имевший ни одного поражения при проведенных 23 боях.
Р. Кадыров поблагодарил Х. Халиева за проявленные на ринге стойкость, характер и волю к победе.
«Ты преподнес нам дорогой подарок, победив сильного соперника. Твои серьезные достижения стали возможными благодаря упорному труду и тренировкам. Только так можно прийти к успеху. Ты являешься достойным примером для наших мальчишек»,- сказал Р. Кадыров.
Глава республики отметил, что школа кикбоксинга в Чеченской Республике становится популярной и узнаваемой в мире единоборств. Он также выразил благодарность президенту Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадову за развитие этого вида спорта в республике.
Х. Халиев преподнес в подарок Р. Кадырову завоеванный им чемпионский пояс.
![]() |
КЧР. Власти Черкесска обязали выдать инвалидам лекарства и компенсировать моральный вред
АСТРАХАНЬ. Астраханские ихтиологи заготовили тонны русского осетра для спасения Каспия
АРМЕНИЯ. Ереван и Нью-Дели обсудили оборонное сотрудничество
ГРУЗИЯ. Тбилиси не намерен пересматривать решение о закрытии избирательных участков за границей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте начали строить стадион для воспитанников спортшколы «Уралан»
АРМЕНИЯ. Самолеты снова будут летать между Ереваном и Тебризом
АРМЕНИЯ. Армения не хочет конфликта с РФ из-за ЮКЖД – Пашинян