Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров поздравил чеченских кикбоксеров с победами в Белграде


Просмотров: 1 151Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил представителей республиканского Клуба кикбоксинга «Ахмат» Сайфуллаха Хамбахадова и Романа Крыкля с победами на международном турнире К1 World Grand Prix Europe в Сербии.

"В Белграде состоялся турнир К1 World Grand Prix Europe. Представитель клуба "Ахмат" Сайфуллах Хамбахадов (71 кг) встретился с сербским бойцом Марко Адамовичем (Marko Adamovic) в рейтинговом бою. Единогласным решением судей победу присудили Хамбахадову. Прекрасно выступил и представитель нашего клуба Роман Крыкля (95 кг). Он нокаутировал троих соперников и стал обладателем пояса чемпиона К1 World Grand Prix Europe», - написал Р. Кадыров в Инстаграм.

Глава региона выразил благодарность президенту Федерации кикбоскинга ЧР Мохмаду-Эми Ахмадову за положительные результаты его воспитанников.


«Чеченский республиканский Клуб кикбоксинга "Ахмат" имеет непродолжительную историю. Но президент Федерации кикбоксинга ЧР Мохмад-Эми Ахмадов с первого же дня серьёзно отнёсся к его становлению.


Результаты уже радуют нас. Поздравляю Сайфуллаха и Романа с отличными достижениями, выражаю благодарность Мохмад-Эми Исаевичу за ответственное отношение к вопросу подготовки бойцов Клуба кикбоксинга "Ахмат"», - отметил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"