| ДАЙДЖЕСТ: |
Российский турист скончался через несколько часов после прибытия на остров Пхукет в Таиланде. Об этом в пятницу, 10 марта, пишет газета Phuket News.По данным издания, инцидент произошел днем ранее. Сергей Хомутинников вместе с женой Татьяной прилетели на Пхукет и заселились в один из местных отелей.
Вскоре россиянка обратилась к персоналу гостиницы, заявив, что ее муж страдает от сильной головной боли. После этого Хомутинников потерял сознание в номере, в отель вызвали скорую помощь.
Путешественник скончался по дороге в больницу. Причину смерти 55-летнего мужчины устанавливают медики. Местные врачи полагают, что Хомутинников страдал от некоего серьезного заболевания.
В середине февраля российский турист погиб на таиландском курорте Паттайя после падения с 12-го этажа.
Автор: Фото: Natthawat Wongrat / Zumapress / Globallookpress.com
![]() |
Будущее без антивирусов: Евгений Касперский о создании неуязвимых операционных системах
Dell XPS 13 обошёл MacBook Neo по цене в Европе: разница с США превысила $500
Удалил? Не тут-то было: почему очистка памяти смартфона не гарантирует защиту данных
РОСТОВ. Популяцию Веселовского водохранилища пополнили 1,4 тысячи крякв
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": рассчитываем возобновить работу "Каспийской пятерки"
ЧЕЧНЯ. Сальмирза Саракаев: командир сотни, выживший после трагедии Дади-Юрта