Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозный прибыла делегация Ростовского государственного экономического университета


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Грозный во главе с ректором Адамом Альбековым прибыла делегация Ростовского государственного экономического университета – членов объединенного с Чеченским государственным университетом на паритетных условиях диссертационного совета на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук по экономическим наукам.


Прибыв в столицу республики, участники делегации посетили Мемориальный комплекс «Аллея Славы» и возложили цветы к Мемориалу памяти Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. После для гостей была проведена масштабная экскурсия, отправной точкой которой стал музей им. Ахмата-Хаджи Кадырова, где они узнали немало биографических фактов из жизни выдающегося политика.

Далее маршрут следовал по корпусам Чеченского государственного университета. Участники делегации смогли увидеть и оценить общежития вуза. Также члены диссертационного совета увидели учебный процесс в лабораториях биосовместимых полимеров и нанокомпозиционных материалов и лаборатории эколого-генетических исследований в Центре коллективного пользования. А в проектном офисе НТИ они оценили новейшие технические разработки университета.



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"