ДАЙДЖЕСТ: |
Представители Общественной палаты РФ планируют принять участие в выездном заседании, на котором обсудят актуальные вопросы развития ЖКХ в регионе: лицензирование управляющих организаций, работа УК и ТСЖ, капитальный ремонт и др.
По прибытии в Грозный участники делегации возложили цветы к обелиску первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова на территории Мемориального комплекса «Аллея Славы».
В этой церемонии приняли участие председатель комиссии Общественной палаты РФ по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Игорь Шпектор, заместитель председателя этой комиссии Петр Орлов, ректор Ухтинского государственного университета Николай Цхадая, представители Общественной палаты Чеченской Республики, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР и другие официальные лица.
После возложения цветов гости совершили экскурсию по музею Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
КРАСНОДАР. В Краснодаре восстановлен памятник архитектуры на Красноармейской
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан развивает связи с Россией и другими соседями – Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. "Ханкенди" планирует принимать соперников в родном городе
АЗЕРБАЙДЖАН. Реальный мир на Южном Кавказе уже существует – Баку
КАЛМЫКИЯ. Степные воины Калмыкии получат свой памятник в Петербурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку заявил о готовности предоставить Москве и Киеву площадку для переговоров
КАЛМЫКИЯ. Буддизм, память и партнёрство: Калмыкия и Казахстан укрепляют связи