| ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщила председатель комиссии ОП РФ по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елена Сутормина, которая направила соответствующие рекомендации в регионы и получила ответы от представителей указанных субъектов РФ.
Кроме Чеченской Республики, инициативу Общественной палаты РФ поддержали Саратовская, Калужская и Астраханская области.
В Чеченской Республике, по словам председателя Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму Амруди Эдильгириев, можно «принимать гостей с совершенно разными запросами».
«Туристский поток постоянно увеличивается, Чеченская Республика стала узнаваемой как туристическая дестинация не только в России, но и за пределами страны. Это позволяет с уверенностью сказать, что наш край в скором времени станет одним из ведущих туристских центров в регионе», - сказал он.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Ереван во внешней торговле смогут дополнять друг друга – Папоян
1911 год. Газета "Русский инвалид". Новое появление Зелимхана.
ГРУЗИЯ. Суверенитет Грузии не будет обменян ни на визы, ни на аплодисменты извне – Нино Цилосани
КРЫМ. Глава Крыма Сергей Аксенов выступил против термина «новые» регионы
ДАГЕСТАН. Верховный суд Дагестана ужесточил наказание бывшему главному врачу
КЧР. В Черкесске в лобовом столкновении двух автомобилей пострадало пять человек