Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня представила свой туристический потенциал на выставке «Интурмаркет 2017»


Просмотров: 898Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Комитет Правительства Чеченской Республики представил туристический потенциал региона на крупнейшей международной туристической выставке «Интурмаркет 2017».

В этом году на крупнейшей площадке страны свои возможности представили представители 81 региона России и 12 стран мира.


«Активное участие в выставке ежегодно принимает и Чеченская Республика. На стенде, организованном Комитетом Правительства ЧР по туризму представлен первый и единственный в регионе туроператор «Тур -Экс», который собственно выставил на суд посетителей весь турпотенциал региона, отель «Грозный -Сити» и санаторно-оздоровительный курорт «Серноводск-Кавказский», – сообщает пресс-служба Комитета.

Отметим, стенд ЧР посетили руководители Федеральных министерств и ведомств. Заместитель Председателя Правительства России Виталий Мутко, министр культуры РФ Владимир Мединский, руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов и другие высокопоставленные лица.


Кроме того, в мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР – Полномочный представитель ЧР при Президенте РФ Бекхан Таймасханов и вице-премьер Правительства ЧР Хасан Хакимов.


Между тем, политики отметили высокий уровень участия ЧР на главной туристической площадке страны и большую привлекательность региона на международном туристическом рынке.


Также в рамках выставки «Интурмаркет-2017» подписано коллективное соглашение с издательством «Эксмо» по реализации проекта гастрономического путеводителя в СКФО. Данная договоренность станет значительным импульсом в развитии гастрономического туризма регионов Северо-Кавказского федерального округа и в частности ЧР.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"