| ДАЙДЖЕСТ: |
«Это было историческое событие, получившее всенародную поддержку во всех регионах нашей страны. Судьбоносным оно стало для всех наших соотечественников в Крыму, которые более двух десятилетий вынуждены были жить в отрыве от великой Родины», - написал Глава ЧР на своей странице в Instagram.
Р. Кадыров также отметил, что с возвращением в состав России жители Крыма начали чувствовать заботу государства и стали свидетелями позитивных перемен в республике.
«Мы с первых же часов заявили, что твёрдо стоим на позициях народа Крыма, желающего вернуться в состав России. Прошедшие три года показали всему миру, что при решении вопроса соблюдены все международные и национальные законы. За это время в Республике Крым произошли грандиозные перемены в экономике, социальной сфере, общественно-политической жизни. Народ Крыма почувствовал, что о нём заботятся, он нужен, он принят в единую семью российских народов», - отметил он.
Р. Кадыров поздравил Главу Республики Крым Сергея Аксенова и пожелал крымчанам успехов, удачи и процветания.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»