| ДАЙДЖЕСТ: |
«Это было историческое событие, получившее всенародную поддержку во всех регионах нашей страны. Судьбоносным оно стало для всех наших соотечественников в Крыму, которые более двух десятилетий вынуждены были жить в отрыве от великой Родины», - написал Глава ЧР на своей странице в Instagram.
Р. Кадыров также отметил, что с возвращением в состав России жители Крыма начали чувствовать заботу государства и стали свидетелями позитивных перемен в республике.
«Мы с первых же часов заявили, что твёрдо стоим на позициях народа Крыма, желающего вернуться в состав России. Прошедшие три года показали всему миру, что при решении вопроса соблюдены все международные и национальные законы. За это время в Республике Крым произошли грандиозные перемены в экономике, социальной сфере, общественно-политической жизни. Народ Крыма почувствовал, что о нём заботятся, он нужен, он принят в единую семью российских народов», - отметил он.
Р. Кадыров поздравил Главу Республики Крым Сергея Аксенова и пожелал крымчанам успехов, удачи и процветания.
![]() |
ЧЕЧНЯ. ВТБ зафиксировал всплеск интереса к искусству в Чечне
КЧР. Корпус реабилитации ветеранов СВО с центром протезирования появился в Карачаево-Черкесии
ЧЕЧНЯ. Подростков Чечни научили не попадать в тюрьму за посты в соцсетях
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан отправит в Армению 4,5 тыс т дизельного топлива
ЧЕЧНЯ. В столице Чечни построят уникальную башню для туристов.
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в 20 раз нарастил производство энергии ветра
ЧЕЧНЯ. Чеченские депутаты единогласно одобрили новые федеральные законы