Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Нелепые новости. НАТО считает КВН стратегической угрозой.


Просмотров: 763Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom в своем исследовании «Stratcom смеется. В поисках аналитической основы» назвал российскую программу КВН «инструментом политической стратегической коммуникации». В исследовании, проведенном по заказу Минобороны Латвии, отмечается, что благодаря «КВН-машине» у Кремля «есть доступ к специфической, стратегической аудитории, готовой служить режиму».

 

ДЕТАЛИ: В тексте доклада отмечается, что авторы посмотрели выпуски программ «Прожектор Перисхилтон», Yesterday Live, «Вечерний Ургант» и «Максим Максим» и пришли к выводу, что внешний мир в российских юмористических передачах рассматривается как враждебный, а в отношении западных лидеров звучат шутки, в которых присутствует криминальный жаргон. 

 

ИШО ДЕТАЛИ: В докладе утверждается, что с помощью этих программ Кремль пытаются «влиять на культурных людей», которые собираются у телевизора вечером. При этом программы составлены таким образом, что различные шутки влияют на разные группы населения.

 

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ - подтверждение верховенства Владимира Путина. В ходе программ глава государства сравнивается с лидерами других стран и показывается как более эффективный политик.При этом показывается, что «демократия на Западе фальшивая, лидеры стран Восточной Европы наивны или глупы, а Россия — страна ценностей».

 

ВДОГОНКУ: "Проблемы у людей возникают в основном от фантазий. Если бы у вас не было фантазии, у вас не было бы проблем, потому что вы бы принимали жизнь такой, какая она есть." (Э. Уорхол)




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"