Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трехлетняя девочка ранила себя из родительского оружия


Просмотров: 771Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Московской области трехлетняя девочка случайно выстрелила себе в живот, предположительно, играя с оружием родителей, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Ребенок поступил в одну из больниц Домодедовского района в воскресенье днем. Медики сообщили о маленькой пациентке в правоохранительные органы. Сейчас пострадавшей оказывают всю необходимую медицинскую помощь.
Следователи выясняют причины и обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, незаконные приобретение, хранение оружия и боеприпасов". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек