Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Позор "Кавказского узла". Мысли вслух с информационного фронта.


Просмотров: 829Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мысли вслух с информационного фронта.

 

Есть у В. Высоцкого песня "Хорошую религию придумали индусы". Перефразируя незабвеннного Владимира, отметим - "хорошую тактику придумал Юрий Шведов" (и вся его контора - "КУ") - поносить вся и все, с ссылкой на выдуманные источники. Технология проста до умопомрачения - высосать из пальца инфо, сдобрить ее своим ядом, закрепить это зелье выдуманными персонажами и прикрыть абсолютный непрофессионализм анонимностью источников.

 

Вот и на этот раз "Кавказский узел" разродился очередным поносом по поводу митинга в Грозном по случаю 3-ей годовщины присоединения Крыма к РФ. С ссылкой на традиционных и безадресных Зарем, Магомедов, "одного из руководителей одного из учереждений" и "представителя мэрии Грозного", "КУ" в очередной раз прокуракрекал о том, что участники акции заявили о "добровольно-принудительном участии в митинге".

 

Помнится, в прошлый раз было то же самое с другими заголовками и другими "источниками". В тот раз в "КУ" заявили о "добровольно-принудительном участии в сууботнике"!))) 

Повторяетесь, господа(!). Причем из раза в раз и причем весьма бездарно! Смена вывески отсутствие профессионализма не заменит, потому то у издания и нет репутации, ибо репутация – это менеджмент, который можно доверить только профессионалам. Полагаем уместно напомнить вам батюшку Крылова с его занаменитыи:" А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь".

 

PS. И вообще, не смешите народ и вдолбите себе в голову, что всякое массовое мероприятие требует организации и этим мир ну никак не удивить!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"