Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Заместителем начальника СКЖД по территориальному управлению в Грозненском регионе назначен Султан Тумхаджиев


Просмотров: 1 250Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Председатель Правительства Чеченской Республики Абубакар Эдельгериев встретился с начальником Северо-Кавказской железной дороги Владимиром Пястоловым. Он представил А. Эдельгериеву своего нового заместителя по территориальному управлению в Грозненском регионе. На эту должность назначен Султан Тумхаджиев.

Как отметил начальник СКЖД, С. Тумхаджиев хорошо знаком со спецификой работы. Он прошел путь от помощника машиниста до начальника эксплуатационного локомотивного депо Гудермес. Под руководством С. Тумхаджиева предприятие неоднократно занимало призовые места в отраслевых соревнованиях ОАО «РЖД», а по итогам 2016 года было признано лучшим локомотивным депо России.


А. Эдельгериев поздравил С. Тумхаджиева с назначением и пожелал успехов в новой должности. Он также отметил заслуги предыдущего заместителя начальника железной дороги по территориальному управлению Хамзата Гамбулатова.


«Хотел бы выразить ему благодарность от имени всего правительства за героический труд во благо Чеченской Республики. Несмотря на то, что Гамбулатов уходит на пенсию, уверен, его огромный опыт будет востребован», - сказал А. Эдельгериев.


В ходе встречи В.Пястолов также рассказал о работе, проделанной за последний год в регионе.


«На сегодняшний день выполнены те задачи, которые мы с вами обсуждали год назад. У нас был один из самых старых по годам службы вагонный парк. В настоящее время он обновлен, все вагоны оборудованы кондиционерами и экологически чистыми санузлами. И, конечно, это совершенно другой уровень услуг, которые предоставляются пассажирам поезда «Грозный-Москва», - отметил В. Пястолов.


Стороны также обсудили проблемные вопросы строительства гудермесского железнодорожного вокзала и реконструкции вокзала в г. Грозном.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"