ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты парламента Туркменистана на заседании в минувший понедельник обсудили план законотворческой деятельности на текущий год и выбрали председателей двух комитетов меджлиса, сообщает interfax.by.
Депутаты избрали Пирназара Худайназарова, возглавлявшего комитет парламента по законодательству и его нормам, председателем комитета по защите прав и свобод человека.
Председателем комитета меджлиса по законодательству и его нормам парламентарии избрали сына президента республики Сердара Бердымухамедова.
На заседании принят проект закона "Об информации о личной жизни и её защите", регулирующий общественные отношения в сфере информации о личной жизни человека, определяющий цель, принципы и правовые основы деятельности, связанной с ее сбором, обработкой и защитой.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Проспект Путина в Грозном становится реальностью: 10 полос, аллея и восточная архитектура
ЧЕЧНЯ. В районе Путина продолжается строительство центрального проспекта
ЧЕЧНЯ. Борьба за будущее: в Серноводске прошёл мощный мастер-класс по греко-римской борьбе
КБР. В КБР произошла тихая революция в оплате проезда в общественном транспорте
АРМЕНИЯ. В Армении разрабатывают универсальный корпоративный мессенджер
ЧЕЧНЯ. Спасибо за всё, Швец: грозненский футбол прощается с одним из своих символов
ЧЕЧНЯ. 97 было мало: как чеченский школьник довёл химию до 100 и мечтает о сердцах