Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С октября украинцы смогут летать в Аргентину без виз


Просмотров: 953Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С октября украинцы смогут летать в Аргентину без визС октября украинцы смогут летать в Аргентину без виз, но только до 3 месяцев.
Об этом сказал руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Александр Дикусаров на брифинге, передал корреспондент ГолосUA.
По словам представителя МИД, уже 2 октября этого года в силу вступает соглашение, которое было подписано ранее между нашим и аргентинским правительством.
Это означает, что после 2 октября граждане обеих стран имеют возможность выезжать с территории Украины и Аргентины без виз на период до трех месяцев.
«Не более 90 дней...», - подчеркнул А. Дикусаров.
А. Дикусаров считает, что упрощение визового режима поможет еще больше наладить отношения между странами и поспособствует развитию отношений между Украиной и Аргентиной.
Также, по словам А. Дикусарова, МИД ждет подтверждения со стороны Брунея по поводу отмены виз между Украиной и этим государством.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек