ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе обсуждения актуальных производственных вопросов, текущей ситуации в энергосистеме республики участники встречи пришли к выводу о необходимости более оперативных действий персонала и более эффективной работы дежурных бригад во время ликвидации последствий аварийных отключений.
Кроме того, речь шла о возможности сокращения сроков сдачи и ввода в эксплуатацию новых энергообъектов – подстанций и воздушных линий на территории Чеченской Республики, необходимых для надежного и безаварийного энергоснабжения жителей республики.
По всем актуальным вопросам было найдено взаимопонимание и определены способы их решения, сообщает пресс-служба ведомства.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня экспортирует кориандр: рекордные 132 тонны отправлены в Узбекистан
Мэр Бухареста победил на президентских выборах в Румынии, набрав более 53% голосов
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют будущее: юные патриоты сразились в «Зарнице» за честь республики
Грибники на грани: за лисичку из Красной книги — тюрьма и миллионный штраф