| ДАЙДЖЕСТ: |
Компания по производству ховербордов Sidekick Group Corp обвинила певицу Дженнифер Лопес в нарушении договора. На артистку подали в суд, сообщает TMZ.Sidekick Group Corp бесплатно предоставила Лопес 42 ховерборда для ее концерта All I Have в Лас-Вегасе. Взамен певица должна была некоторое время публиковать рекламные посты для компании в Instagram и Twitter.
Представители Sidekick Group Corp утверждают, что Лопес запостила лишь одно рекламное сообщение, которое позже удалила. От певицы требуют 54 тысячи долларов за ховерборды, которые были модифицированы по запросу Лопес для ее шоу.
Дженнифер Лопес — американская актриса и исполнительница. В ее дискографии восемь студийных альбомов. Он снималась в таких фильмах, как «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр». В 2016-м журнал Forbes назвал ее одной из самых высокооплачиваемых певиц года.
Автор: Дженнифер ЛопесФото: Jim Dyson / Getty Images
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области вводят штрафы до пяти тысяч рублей за уничтожение лотосов
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой