Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты Саралиев и Милонов направили в Генпрокуратуру запрос на проверку "Новой газеты"


Просмотров: 977Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: Депутат ГД РФ, 1-ый зам. председателя Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Ш.Саралиев и депутат ГД РФ В. Милонов направили депутатский запрос в Генпрокуратуру о проверке издания «Новая газета» и редактора отдела спецпроектов издания Е. Милашиной на предмет клеветы, публичного оскорбления, унижения чести и достоинства группы лиц, возбуждения ненависти и вражды, разжигания межнациональной розни.

 

ЦИТАТА: "За клевету и необоснованные умозаключения, оскорбления, безусловно, надо отвечать. Тем более, если все эти действия публичные, с использованием средств массовой информации. Считаю, что органами прокуратуры должна быть проведена тщательная проверка и приняты меры в соответствии с законодательством Российской Федерации" (Ш. Саралиев).

 

РАНЕЕ: Опубликованный в "Новой газете" материал, в котором утверждается, что в Чеченской республике задержаны и убиты люди с "нетрадиционной ориентацией" вызвал волну негодования не только среди населения республики, но и за ее пределами. Особенно, учитывая то, что никаких подтверждающих фактов в статье не приводится, кроме ссылок на неизвестные источники.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"