| ДАЙДЖЕСТ: |
Похороны пропавшего жителя Кении были отменены после того, как его обнаружили пьяным в соседнем городе. Об этом сообщает издание Daily Mirror.Кенийский мототаксист Уилсон Олуок (Wilson Oluoch) три недели не возвращался домой. Когда на плантации сахарного тростника недалеко от его родной деревни нашли мертвого мужчину, родственники приняли тело за останки Уилсона и стали готовиться к похоронам.
Выкопав могилу, они узнали, что кто-то видел пропавшего таксиста в городе Ронго. Родственники отправились по указанному адресу проверять слух и действительно обнаружили Уилсона. Он сидел в баре в состоянии сильнейшего опьянения.
Исчезнувший мужчина объяснил, что несколько недель назад вернулся домой пьяным. После этого случая ему стало так стыдно, что он решил сбежать и начать новую жизнь.
Обрадованные родственники отменили похороны, а вместо запланированных поминок устроили праздник по случаю благополучного возвращения Уилсона. Его пустят в деревню после того, как он пройдет обряд очищения.
Найденные в тростнике останки мужчины вернули в морг. Кому они принадлежали, не установлено.
В 2015 году сообщалось, что во Владивостоке врачи по ошибке признали умершим мужчину, который накануне выпивал с друзьями.
Автор: Кадр: Kenya CitizenTV / YouTube
![]() |
РОСТОВ. Катание на санках на Змиевке: власти Ростова и местные жители негодуют
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Адам Сангириев завоевал золото на Кубке Африки в Марокко
ЧЕЧНЯ. Шаптукаев: Необходимо значительно усилить работу, направленную на поддержку предпринимателей
ЧЕЧНЯ. Более 8 млрд рублей направят на развитие горных территорий Чечни в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Чечня стала лидером России по использованию электронных дневников и журналов в 2025 году
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан заработал свыше $160 млн на экспорте хлопка
ЧЕЧНЯ. Ножай-Юртовский район: от горных сёл к туристическому и аграрному лидеру Чечни