ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня в столице Кабардино-Балкарии – Нальчике состоится вечер профессионального бокса, организованный промоутерской компанией «КА-Promotions». В рамках турнира пройдут бои, в которых примут участие боксеры из различных регионов России и мира.
В главном событии вечера на ринг выйдут известный представитель Чеченского республиканского клуба «Ахмат» Висхан Мурзабеков и Арам Амирханян из Армении, который провёл на профессиональном ринге восемь победных встреч. Бой проводится за титул чемпиона СНГ.
Кроме того, в рейтинговых поединках примут участие воспитанники Чеченского Республиканского Клуба «Ахмат» Джамлай Музаев и Булат Бишиев. Они сойдутся с Томасом Младеном из Боснии и Герцеговины и Шамиром Даутаевым из Волгограда.
Глава Чечни Рамзан Кадыров пожелал бойцам клуба «Ахмат» удачи.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению