ДАЙДЖЕСТ: |
«Да, я была уволена, — заявила принцесса Financial Times. — Я не могу сказать больше. Мое заявление будет в ближайшее время». По информации Financial Times, увольнение может быть связано с тем, как принцесса распоряжалась финансами. Расходы на издание оказались чрезмерно высокими. К содержанию двух номеров Vogue Arabia, которые получили читатели, владельцы претензий не имели.
Принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз родилась в американской Калифорнии в семье экономиста. В 1996 году она познакомилась в Лондоне с саудовским принцем Султаном ибн Фахдом ибн Нассером ибн Абдул-Азизом Аль Саудом, за которого через два года вышла замуж.
В 2006 году принцесса открыла свой бутик D’NA в Эр-Рияде, в 2013-м второй бутик появился в Дохе. Именно благодаря своему увлечению модой Дина в 2016 году была назначена главным редактором Vogue Arabia.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сборная Чечни завоевала серебро на международном турнире по самбо в Минске
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко. Встреча Алиева и Путина. Трамп в Шарм эш-Шейхе. Что дальше?
МРОТ с 2026 года вырастет до 27 093 рублей — рост превысит 20%
ЧЕЧНЯ. В Гудермесском районе столкнулись два «КАМАЗа» — пострадавших нет
АЗЕРБАЙДЖАН. Летевший в Сингапур самолет экстренно приземлился в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Визит председателя ОБСЕ в Азербайджан перенесен
ЧЕЧНЯ. Жители Чечни могут выйти на пенсию на два года раньше при большом стаже
Стартовал конкурс «Лидеры агропромышленного комплекса» на платформе «Россия – страна возможностей»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ стартовал шестой поток «Университетских смен» для школьников из ЛНР
ЧЕЧНЯ. Семь деятелей Чечни удостоены государственных наград за службу Отечеству