| ДАЙДЖЕСТ: |
Саудовская принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз лишилась поста главного редактора арабской версии журнала мод Vogue Arabia. Об этом сообщает Financial Times.
«Да, я была уволена, — заявила принцесса Financial Times. — Я не могу сказать больше. Мое заявление будет в ближайшее время». По информации Financial Times, увольнение может быть связано с тем, как принцесса распоряжалась финансами. Расходы на издание оказались чрезмерно высокими. К содержанию двух номеров Vogue Arabia, которые получили читатели, владельцы претензий не имели.
Принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз родилась в американской Калифорнии в семье экономиста. В 1996 году она познакомилась в Лондоне с саудовским принцем Султаном ибн Фахдом ибн Нассером ибн Абдул-Азизом Аль Саудом, за которого через два года вышла замуж.
В 2006 году принцесса открыла свой бутик D’NA в Эр-Рияде, в 2013-м второй бутик появился в Дохе. Именно благодаря своему увлечению модой Дина в 2016 году была назначена главным редактором Vogue Arabia.
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам