Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сезон Российской серии кольцевых гонок - 2017 откроется в Чечне и будет посвящен посвящен памяти 1-ого Президента.


Просмотров: 1 097Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ТЕМА: 13 и 14 мая на автодроме Крепость Грозная пройдет открытие нового сезона Российской серии кольцевых гонок — Чемпионата и Кубка РФ, которые уже четвертый год проходят под патронажем программы развития автоспорта SMP Racing. Первый этап СМП РСКГпосвящен памяти первого Президента Чечни Героя России Ахмата-Хаджи КАДЫРОВА и пройдет при поддержке администрации республики.

 

ДЕТАЛИ:  Чемпионат и Кубок РФ уже четвертый год проходят под патронажем программы развития автоспорта SMP Racing. Вместе со взрослыми пилотами на автодром Крепость Грозная приедут молодые участники Первенства Национальный Юниор.  Причем на старты юниорских заездов выйдет и победитель проекта «Драйвер по-чеченски», организованного руководством автодрома «Крепость Грозная» и ЧГТРК «Грозный».

 

СЮРПРИЗЫ: Помимо гонок, этап Российской серии кольцевых гонок на автодроме Крепость Грозная подарит зрителям множество развлечений и сюрпризов. У болельщиков будет возможность выиграть автомобиль, предоставленный партнером СМП РСКГ - LADA Sport ROSNEFT. Для участия в лотерее необходимо получить флаер на АЗС сети РОСНЕФТЬ, в дилерском центре LADA или прямо на этапе СМП РСКГ. Победителя определят с помощью лототрона.

 

РАНЕЕ: В сезоне СМП РСКГ – 2016 этап в сердце Чечни был третьим по счету и собрал более полусотни пилотов, подавших заявки в четырех классах: в Туринг и Туринг-Лайт спортсмены борются за звание чемпиона страны, а в Супер-продакшн и Национальном – за право обладания Кубком России. В тот уикенд прошло шесть гонок, по три в субботу и воскресенье.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"