| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Первый из семи этапов Российской серии кольцевых гонок пройдет 11-12 июля на «Смоленском кольце». Новый сезон чемпионата, Кубка и Первенства страны, объединенных промоутером SMP Racing в Российскую серию кольцевых гонок, стартует на автодроме под Дорогобужем.
11 и 12 июля участники шести классов СМП РСКГ, среди которых и пилоты новых зачетов SMP GT4 Russia и Спортпрототип CN, встретятся на «Смоленском кольце», чтобы начать борьбу за новые награды.
Мероприятие будет закрытым и пройдет без зрителей на трибунах, а все участники будут соблюдать повышенные меры предосторожности и контроля. Однако отмечается, что все зрители смогут следить за всеми событиями первого гоночного уикенда благодаря онлайн-трансляциям на YouTube-канале СМП РСКГ. Более того, гонки класса Туринг в прямом эфире покажет федеральный канал Матч ТВ.
Напомним, что данные гоночные соревнования состоят из 7 этапов. Также этапы пройдут в городах Смоленск, Нижний Новгород, Казань, Москва, Смоленск. Последний, седьмой этап «Крепость Грозная» пройдёт 7-11 октября 2020 года в Чеченской Республике.
![]() |
КБР. Казбек Коков: За пять лет ЦУР Кабардино-Балкарии обработал более 130 тысяч обращений граждан
ЧЕЧНЯ. 1653 год. Туьнин Виса. Чеченцы против калмыцких ханов
АРМЕНИЯ. Опыт в сфере укрупнения общин хочет перенять Грузия у Армении
КБР. Казбек Коков: В Нальчике в 2026 году откроют новую детскую поликлинику в районе Александровка
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе