| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Первый из семи этапов Российской серии кольцевых гонок пройдет 11-12 июля на «Смоленском кольце». Новый сезон чемпионата, Кубка и Первенства страны, объединенных промоутером SMP Racing в Российскую серию кольцевых гонок, стартует на автодроме под Дорогобужем.
11 и 12 июля участники шести классов СМП РСКГ, среди которых и пилоты новых зачетов SMP GT4 Russia и Спортпрототип CN, встретятся на «Смоленском кольце», чтобы начать борьбу за новые награды.
Мероприятие будет закрытым и пройдет без зрителей на трибунах, а все участники будут соблюдать повышенные меры предосторожности и контроля. Однако отмечается, что все зрители смогут следить за всеми событиями первого гоночного уикенда благодаря онлайн-трансляциям на YouTube-канале СМП РСКГ. Более того, гонки класса Туринг в прямом эфире покажет федеральный канал Матч ТВ.
Напомним, что данные гоночные соревнования состоят из 7 этапов. Также этапы пройдут в городах Смоленск, Нижний Новгород, Казань, Москва, Смоленск. Последний, седьмой этап «Крепость Грозная» пройдёт 7-11 октября 2020 года в Чеченской Республике.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане