| ДАЙДЖЕСТ: |
Раньше изображения уничтоженных броневиков этого класса в Сирии в Сети не выкладывались.Военный блог «Центра анализа и стратегий» опубликовал фотографию сгоревшего бронеавтомобиля АМН 233 114 «Тигр-М». Раньше изображения уничтоженных броневиков этого класса в Сирии в Сети не выкладывались.
Броневик оборудован российским дизельным двигателем ЯМЗ-5347–10, который может работать на разных видах топлива и развивает мощность 215 л.с. В модификации «Тигр-М» были устранены недостатки, выявленные в ходе эксплуатации и боевого использования предыдущих вариантов этой машины, а также учтены дополнительные требования российских военных.
Была улучшена проходимость бронемашины за счет применения новой конструкции мостов с принудительно блокируемыми шестеренчатыми коническими дифференциалами.
ДОРОГИ СИРИИ. Новый спецпроект скоро на канале #АннаНьюс #командировканавойну #военкор #сирия #СергейБадюк
Публикация от Сергей Бадюк (@sergei_badyuk) Апр 27 2017 в 10:53 PDT
ДОРОГИ СИРИИ. Новый спецпроект скоро на канале #АннаНьюс #командировканавойну #военкор #сирия #СергейБадюк
Публикация от Сергей Бадюк (@sergei_badyuk) Апр 27 2017 в 10:53 PDT
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. На минах в Азербайджане после войны подорвались 438 человек
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку проходит международная конференция по безопасности в регионе
АРМЕНИЯ. Пашинян презентовал книгу "Сделай шаг, свергни Сержа" о революции 2018 года
АРМЕНИЯ. В ЕС оценили перспективы безвиза с Арменией к 2029 году