| ДАЙДЖЕСТ: |
Видео: current events 24/7 / YouTubeВо время выполнения рейса NH6 авиакомпании All Nippon Airways (ANA) из Токио в Лос-Анджелес подрались два пассажира. Видео инцидента опубликовано на канале current events 24/7 в YouTube.Как уточняет CNN, автором видео стал попутчик мужчин Кори Ауэр (Corey Hour). По его словам, в какой-то момент пассажир в красной рубашке подошел к сидящему позади него мужчине, начал оскорблять его и бить, завязалась драка.
Ауэр уточняет, что второй мужчина не давал обидчику никаких поводов для нападения. По словам очевидца, сотрудники ANA делали все возможное, однако разнять пассажиров не смогли. После этого Ауэр выключил телефон и вмешался в драку, ему удалось утихомирить буйного попутчика.
Отмечается, что мужчина покинул самолет в сопровождении персонала авиакомпании.
Во вторник, 2 мая, сообщалось, что сотрудники ANA во время девятичасового перелета подали пассажиру с аллергией на глютен лишь банан с солью вместо полноценного специального питания.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи
КАЛМЫКИЯ. Новые сети водоснабжения помогут решить проблему слабого напора воды в Яшалте Калмыкии