Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Турция потребовала от Википедии заплатить налоги


Просмотров: 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Турецкое правительство потребовало от Википедии заплатить налоги. Об этом сообщает Reuters.

Министр транспорта и связи Турции Ахмет Арслан заявил, что энциклопедии, если она желает нормально функционировать в турецком сегменте интернета, необходимо открыть представительство в Турции и подать налоговую декларацию в соответствующие органы.

Также Арслан отметил, что власти страны выпустили официальное предупреждение Википедии за наличие контента, угрожающего безопасности государства.

Википедия была заблокирована в Турции 29 апреля. Как объяснило Министерство транспорта и связи Турции, в ней содержались статьи о связях Анкары с различными террористическими организациями. Власти требовали удалить эти «оскорбительные материалы», но энциклопедия отказалась.

В июле на территории Турции был заблокирован сайт WikiLeaks после того, как на нем были опубликованы почти 300 тысяч электронных писем членов правящей Партии справедливости и развития.



Автор: Фото: Mark Obstfeld / ZUMA Press / Globallookpress.com




Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"