| ДАЙДЖЕСТ: |
Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор, являющийся чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), согласовал условия поединка с американский боксером Флойдом Мэйуэзером. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт, его слова приводит Business Insider.«Мы с Конором пришли к соглашению по поводу условий сделки», — заявил Уайт. Отмечается, что глава UFC будет представлять интересы ирландца во время окончательных переговоров с представителями Мэйуэзера.
По информации издания, гонорары спортсменов за бой по правилам бокса останутся на том же уровне, что объявляли в апреле. Тогда Уайт говорил, что Макгрегор получит 75 миллионов долларов, Мэйуэзер — 100 миллионов долларов.
Первые сообщения о возможном поединке между Макгрегором и Мэйуэзером появились в мае 2016 года. 40-летний Мэйуэзер провел 49 боев в профессиональной карьере, в которых одержал 49 побед (26 нокаутом). В активе ирландца 24 боя по правилам ММА, 21 из которых он выиграл (18 нокаутом) и потерпел 3 поражения. Макгрегор приостановил карьеру в связи с рождением сына.
Автор: Конор МакгрегорФото: Michael Reaves / Getty Images
![]() |
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт поставил рекорд по перевалке контейнеров
АРМЕНИЯ. В Грузии вновь открыли движение к границе с Арменией