ДАЙДЖЕСТ: |
«Если атака произойдет, то будет дан жесткий отпор. Мы всегда готовы к отражению нападения, а корабли ВМФ России обеспечены самым современным оборудованием», — сказал парламентарий, комментируя данные турецких СМИ о планах ИГ атаковать российские корабли.
Он отметил, что российская сторона серьезно относится к подобным сообщениям. «В настоящее время проводятся мероприятия профилактического характера в целях недопущения провокаций», — добавил Швыткин.
Ранее во вторник газета Hurriyet Daily News сообщила, что власти Стамбула приняли меры предосторожности в связи с возможным нападением боевиков ИГ на корабли российских ВМФ. По данным издания, определено почти 150 районов, из которых террористы могли бы нанести ракетные удары.
Автор: Фото: AP
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области за неделю 126 человек пострадали от укуса клещей
ВОЛГОГРАД. Торговый центр «Волжский Пассаж» продают за 354 млн рублей
ВОЛГОГРАД. Путин наградил орденом главу Волгоградской области Бочарова
АЗЕРБАЙДЖАН. В Гахском районе Азербайджана произошло землетрясение
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы