ДАЙДЖЕСТ: |
Инцидент произошел в городе Чунцин. Хозяйка собаки рассказала, что ее питомец выкопал в кустах яму. Она заглянула туда и увидела плачущего ребенка, завернутого в белую ткань. По всей видимости, животное отыскало его по запаху.
Младенца доставили в больницу. По словам врачей, у него была низкая температура тела, замедленное сердцебиение и полный рот грязи. Сейчас его жизни ничто не угрожает.
По оценке медиков, ребенок родился около месяца назад. В полиции полагают, что родители могли счесть его мертвым и похоронить по ошибке. Отыскать родственников младенца пока не удалось.
В 2016 году сообщалось, что в Китае новорожденный, смерть которого констатировали врачи, проснулся за несколько минут до кремации.
Автор: Кадр: Pear Video
![]() |
АБХАЗИЯ. В Сухуме увековечат память второго президента Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты в первый день Кубка Европы завоевали четыре награды
ЧЕЧНЯ. 1943 год. Кровь на документах: раскрытые с траницы истолрии убийства в Бачи-Юрте и Бельте
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая группа бывших вынужденных переселенцев прибыла в село Баллыджа
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана, Узбекистана и стран Европы встретятся в Ташкенте