| ДАЙДЖЕСТ: |
Проект реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки Российской Федерации.
В фестивале приняли участие делегации из 16 регионов России, которые привезли свои творческие работы. На центральной площади имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в субботу была организована большая выставка-ярмарка работ участников фестиваля-конкурса.
Р. Кадыров на своей странице в Инстаграм отметил, что жители Грозного проявили живой интерес к работам участников фестиваля.
«В своих работах участники сумели сохранить традиции народного прикладного творчества. Победителям в девяти номинациях вручили призы и грамоты. Руководство университета подготовило для гостей культурную программу», - написал Р. Кадыров.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе Адыгеи открыли семейную мастерскую для обучения ремеслам
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области «земского учителя» заставили вернуть в бюджет 1 млн рублей
АДЫГЕЯ. Порезав колеса чужой машины, житель Майкопа стал фигурантом уголовного дела
ВОЛГОГРАД. «Насилие над жителями»: почему Волгограду нужен свой часовой пояс, а не московский
Лувр ограбили, потому что Франция бедна, как церковная мышь - деньги ушли на Зеленского
АРМЕНИЯ. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению