ДАЙДЖЕСТ: |
Стали известны соперники грозненского "Терека" по австрийскому сбору. Как рассказал пресс-службе чеченского клуба главный тренер команды Станислав Черчесов, ими будут донецкий "Шахтер" и румынский "Васлуй".
- Как правило, на сборах трудно избежать изменений относительно спарринг-партнеров. Изначально мы планировали сыграть первую игру с чемпионами Словении. Но у нас появилась возможность сыграть с "Шахтером", с клубом, который не нуждается в представлении. И соперник достойный, и вывеска хорошая, так что 21 июня играем с "Шахтером", а 27-го – с румынским клубом "Васлуй", – сказал Черчесов.
Как сообщали ЮГА.ру, в рамках подготовки к сезону-2012/13 грозненский клуб уже провел одну контрольную встречу. 12 июня в Кисловодске подопечные Станислава Черчесова разошлись миром с хабаровской "СКА-Энергией" – 1:1.
Отметим, что донецкий "Шахтер" является чемпионом Украины трех последних лет. Кроме того, "горняки" становились победителями двух последних розыгрышей Кубка своей страны.
Румынский "Васлуй" в завершившемся весной чемпионате своей страны завоевал серебряные медали. Годом ранее будущий соперник "Терека" выиграл бронзу чемпионата Румынии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем