| ДАЙДЖЕСТ: |
В Эстонии начались международные военные учения Saber Knight, в которых принимают участие более 700 военнослужащих, сообщается на сайте сил обороны страны.Учения проходят в военном городке Выру на востоке страны вблизи границы с Россией и завершатся 4 июня.
Около ста военнослужащих штаба второй пехотной бригады будут взаимодействовать со штабами Латвии, Литвы и Дании.
В маневрах также участвуют военнослужащие из США и Словакии. Всего в учениях задействованы более 700 человек из шести стран.
По словам командира второй бригады полковника Ээро Ребо, целью учений является отработка взаимодействия штабов для дальнейшего проведения совместных операций.
![]() |
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года
ИНГУШЕТИЯ. Махмуд-Али Калиматов: В Ингушетии впервые построят дорогу 1-й категории к аэропорту Магас
Власти Армении просчитывают экономические последствия открытия границы с Турцией — министр
АСТРАХАНЬ. Инициативы форума «Малая Родина — Сила России» лягут в основу законодательных решений