ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, встреча проводилась в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по повышению качества оказания услуг населению.
В ходе мероприятия на обсуждение были вынесены вопросы совершенствования работы МФЦ республики по оказанию услуг населению и взаимодействию органов местного самоуправления с центрами, а также актуализация перечней услуг, оказываемых через МФЦ.
«Определены задачи, которые стоят как перед самими МФЦ, так и их территориально обособленными структурными подразделениями, функционирующими в удаленных сельских поселениях республики. Поручил ответственным лицам провести необходимую работу, направленную на оперативное оказание услуг населению и активизацию работы окон многофункциональных центров в сельских поселениях. Призвал руководителей учреждений проводить регулярные семинары по повышению квалификации сотрудников МФЦ и выездные совещания для ознакомления с работой на местах с участием представителей министерств, ведомств и муниципальных образований»,– написал на своей странице в социальной сети Инстаграм руководитель Минэкономтерразвития Чечни Абдул Магомадов.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Посольство РФ в Баку поздравило блокадниц от имени Путина
ГРУЗИЯ. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мустафаев провел встречу с азербайджанскими военнослужащими в Москве
ГРУЗИЯ. Рухнувший дом внес коррективы в работу транспорта в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран предлагает создать транзитный коридор Иран-Азербайджан-Грузия
АЗЕРБАЙДЖАН. Мехрибан Алиева встретилась с принцессой Марокко Лаллой Хасной
Индия перекрыла воду на границе с Пакистаном: плотины превращаются в оружие давления