Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Главред RT ответила на обвинения Макрона


Просмотров: 689Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Главный редактор Sputnik и RT Маргарита Симоньян прокомментировала высказывания президента Франции Эммануэля Макрона, который обвинил эти СМИ во "лживой пропаганде", передает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.
"Вот это уже моветон. Поднимаю бокал крымского за то, чтобы новоиспеченный французский президент перестал врать про RT и Sputnik. Разрыв Макрона. Дешевый водевиль про RT и Sputnik в исполнении французского президента", — написала Симоньян в своем микроблоге в Twitter.

В комментарии телеканалу "Россия 1" Симоньян подчеркнула, что "ни одного ложного сообщения на RT не было ни разу, никаких доказательств не существует, поэтому с тем, кто говорит обратное, в том числе "окружение" Макрона, телеканал собирается судиться. Также за свои слова в адрес RT придется отвечать и тому участнику программы, "который объявил нас в федеральном эфире лживыми пропагандистами".
Напомним, президент Франции Эммануэль Макрон, отвечая на вопрос российских журналистов о том, почему сотрудникам российских СМИ Russia Today и "Спутник" было отказано в доступе к его избирательному штабу во время предвыборной кампании, он сказал, что эти СМИ ведут себя как "пропагандистские агентства". Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"