Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Будущие резиденты ОЭЗ на территории курортов «Ведучи» и «Архыз» подпишут соглашения с КСК на сумму 3,5 млрд. рублей на ПМЭФ


Просмотров: 1 270Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Акционерное общество "Курорты Северного Кавказа" подпишет соглашения на сумму 3,5 млрд. рублей с четырьмя будущими резидентами особой экономической зоны на территории курортов "Ведучи" и «Архыз» в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

Об этом сообщила сегодня пресс-служба АО "Курорты Северного Кавказа".


Церемония подписания соглашений будет проведена на объединенном стенде Министерства России по делам Северного Кавказа РФ, АО "Курорты Северного Кавказа" и АО "Корпорация развития Северного Кавказа".

«На площадке ПМЭФ акционерное общество "Курорты Северного Кавказа" подпишет меморандумы о намерениях с потенциальными резидентами всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Ведучи"», - говорится в сообщении.


В пресс-службе добавили, что свои намерения стать резидентами ОЭЗ на территории курорта «Ведучи» в первый день ПМЭФ зафиксируют два представителя частного бизнеса из Чеченской Республики. Церемония подписания соглашений будет проведена на объединенном стенде Минкавказа РФ, АО "Курорты Северного Кавказа" и АО "Корпорация развития Северного Кавказа" в присутствии руководства министерства.ПМЭФ пройдет с 1 по 3 июня в Санкт-Петербурге. В этом году мероприятия форума будут объединены девизом "В поисках нового баланса в глобальной экономике".





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"