ДАЙДЖЕСТ: |
Заседание совета директоров, на котором также был назначен генеральный директор компании, прошло в понедельник в Москве.
О. Байсултанов поблагодарил членов Совета директоров за оказанное доверие и выразил уверенность в том, что при участии всех компетентных федеральных органов исполнительной власти продолжится выстраивание эффективной системы управления проектом Северо-Кавказского туристического кластера.
«Сейчас наши первоочередные задачи — на максимально высоком уровне провести зимний сезон на курортах «Архыз» и «Эльбрус» и запустить в эксплуатацию ВТРК «Ведучи», первый горнолыжный курорт в Чеченской Республике», - отметил он.
О. Байсултанов подчеркнул, что со стороны Минкавказа России будет оказано необходимое содействие АО «Курорты Северного Кавказа». При этом он добавил, что министерство также рассчитывает на аналогичную поддержку со стороны Минэкономразвития России, Ростуризма, Росимущества и других государственных и коммерческих структур, представленных в Совете директоров компании.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Депутат Думы Астраханской области Олег Петелин принял участие в Линейке памяти и скорби
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике прошли соревнования МЧС России по волейболу
АДЫГЕЯ. Жители Адыгеи могут сообщить о коррупции в службе судебных приставов по «телефону доверия»
АДЫГЕЯ. В Адыгее пойдет под суд организатор коммерческого рафтинга, оборвавшего жизнь туриста
ЧЕЧНЯ. Чечня заботится о точности: Росреестр обследует пункты геодезической сети