Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская Республика и ПАО «Почта Банк» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках ПМЭФ


Просмотров: 1 225Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Чеченской Республикой и ПАО «Почта Банк».

Подписи под документом поставили Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев и президент-председатель Правления ПАО «Почта Банк» Дмитрий Руденко.


Основными направлениями сотрудничества являются развитие и внедрение современных банковских технологий и инфраструктуры на территории Чеченской Республики, реализация программ внедрения безналичной формы расчетов с использованием банковских карт, финансово-экономический консалтинг. Соглашение вступило в силу с момента подписания и будет действовать в течение пяти лет.

Отметим, что в ПМЭФ принимают участие около 12 тысяч человек, включая 39 министров зарубежных стран и 870 руководителей компаний. Чеченскую делегацию на форуме возглавляет Председатель Правительства ЧР Абубакар Эдельгериев.


Основная тема саммита - поиски нового баланса в глобальной политике. На площадке форума запланировано проведение более 100 мероприятий, главным из которых является пленарное заседание с участием Президента РФ Владимира Путина, премьер-министра Индии Нарендры Моди и федерального канцлера Австрии Кристиана Керна.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"