| ДАЙДЖЕСТ: |
С 24 июня по 9 июля в г. Ханты-Мансийск проходят финальные соревнования III Всероссийской летней Универсиады 2012 года. Всего в финальных соревнованиях принимают участие 1223 спортсмена (704 мужчины и 519 женщин) из 54 субъектов Российской Федерации.
Как рассказал агентству заместитель генерального директора РСК «Рамзан» Беслан Кадыров, в этих состязаниях участвовали и три чеченских боксера.
Накануне на ханты-мансийском ринге прошли четырнадцать боев в пяти весовых категориях по боксу. Выиграв все предварительные бои в весовой категории 69 кг, Висхан Мурзабеков вышел в полуфинал. В полуфинале, уступив хозяину ринга, Висхан занял третье место. Мансур Арсалиев, боксировавший среди соперников в весе свыше 91 кг, стал бронзовым призером. К сожалению, третий участник летней Универсиады проиграл в предварительном поединке.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»