Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адвокат: Трамп не является объектом следствия


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Президент США Дональд Трамп не является объектом следствия в рамках дела о предполагаемом вмешательстве РФ в президентские выборы. Об этом заявил адвокат президента США Джей Секулов, отметив, что Трамп не получал каких-либо уведомлений о том, что находится под следствием, передает Reuters.

Говоря о твите Трампа, в котором он написал, что «стал объектом следствия из-за увольнения директора ФБР (Джеймса Коми)», Секулов отметил, что Трамп таким образом отреагировал на публикацию в Washington Post. В статье отмечалось, что спецпрокурор Роберт Мюллер расследует вероятность препятствования правосудия со стороны Трампа.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек