| ДАЙДЖЕСТ: |
Так, на окраине ст. Наурской Наурского района республики для проверки документов был остановлен 50-летний местный житель, который вел себя подозрительно. В ходе проверки у мужчины полицейские обнаружили и изъяли растительное вещество со специфическим запахом конопли в рассыпном виде.
В то же время в г. Гудермесе сотрудники полиции для проверки остановили 30-летнего местного жителя, у которого также был обнаружен и изъят полимерный сверток с растительной массой со специфическим запахом марихуаны, общим весом около 100 гр., что квалифицируется как крупный размер.
В настоящее время изъятое по обоим фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Проводится соответствующая проверка.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЦИК Армении отказал "партии войны" в отмене итогов парламентских выборов
АРМЕНИЯ. Правительство не использовало административный ресурс на выборах – Минюст Армении
АРМЕНИЯ. Россия направляет в Армению 700 т пшеницы через Азербайджан
Компенсацию выплат пострадавшим от паводков получат Дагестан и Чечня
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: что это за страна и что там посмотреть?
Поиски пропавшей на реке девочки продолжаются пятый день в Ессентуках
"Динамо" Махачкала может усилиться нападающим сборной Азербайджана
КРАСНОДАР. Отдыхающие в Сочи нашли способ бесплатно добираться до побережья под видом покупателей