ДАЙДЖЕСТ: |
У мужчины полицейские изъяли наркотики
Накануне ночью во время патрулирования в с.Рошни-Чу сотрудниками отдела МВД России по Урус-Мартановскому району совместно с сотрудниками полка полиции Управления вневедомственной охраны МВД по ЧР для проверки документов был остановлен 55-летний местный житель. В ходе проверки у мужчины полицейские обнаружили и изъяли бумажный сверток с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом примерно 20 гр. По словам мужчины, данное вещество он использовал для собственного потребления.
Водитель машины обязан явкой
На контрольно-пропускном пункте, расположенном в населенном пункте Мескеты Ножай-Юртовского района, сотрудниками отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району была остановлена автомашина ГАЗ-322132, под управлением уроженца с.Галайты, 1977г.р.
В ходе проверки документов выявлено, что автомашина не зарегистрирована в установленном порядке с 2011 года, т.е. просрочены транзитные номера.
Автомашина передана водителю под сохранную расписку. Водитель машины обязан явкой в отдел МВД по Ножай-Юртовскому району.
Проводится проверка.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. ОИС призвала Ереван подписать мир с Баку и вернуть западных азербайджанцев
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан глубоко обеспокоен эскалацией вокруг ударов США по Ирану
АЗЕРБАЙДЖАН. МИД Азербайджана осудил обострение ситуации в Иране
КРАСНОДАР. Руководитель кубанского парламента посетил Краснодарский торгово-экономический колледж
РОСТОВ. Климатолог Иошпа предрек Ростовской области пекло выше +30 градусов
АЗЕРБАЙДЖАН. Западные азербайджанцы поблагодарили ОИС за поддержку
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии зафиксировали настоящий туристический бум
ЧЕЧНЯ. Чечня в топ-10 регионов России с лучшим инвестиционным климатом