| ДАЙДЖЕСТ: |
Молодой человек обязан явкой в полицию
Накануне в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий при отработке полученной оперативной информации сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по Гудермесскому району ЧР по подозрению в незаконной реализации наркотических веществ задержан 22-летний житель г.Гудермеса.
По оперативной информации, в январе текущего года молодой человек сбыл два бумажных свертка с веществом растительного происхождения, зеленого цвета, предположительно «марихуана», весом около 7 гр. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Выявлена машина, находившаяся в федеральном розыске
При въезде в с.Мартан-Чу Урус-Мартановского района республики для проверки документов сотрудники полиции остановили автомашину ВАЗ-21074, под управлением жителя г.Урус-Мартан, 1990г.р.
В ходе дальнейшей проверки по базе данных автоматизированной информационно-поисковой системы «Розыск» полицейские установили, что данная автомашина значится в федеральном розыске. Инициатор розыска – отдел полиции № 1 Управления МВД России по г.Грозный.
В настоящее время автомобиль доставлен на штрафстоянку отдела МВД по Урус-Мартановскому району. Водитель транспортного средства обязан явкой в полицию.
Пресс-служба МВД по ЧР
![]() |
ВОЛГОГРАД. Отец, не помогавший сыну, лишен выплат после его гибели в СВО
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году