| ДАЙДЖЕСТ: |
У молодого человека полицейские изъяли наркотики.В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Заводском районе г. Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.
Для проверки документов полицейские остановили 26-летинего жителя столицы республики, у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В ходе дальнейшей проверки у молодого человека сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр. Сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Проводится проверка.
Выявлена машина с нарушениями в документах.
В Октябрьском районе г. Грозного полицейские остановили для проверки документов автомашину ГАЗ-3302, под управлением 28-летнего местного жителя.
В ходе дальнейшей сверки номерных узлов и агрегатов автомобиля было установлено, что табличка с идентификационным номером VIN прикреплена кустарным способом. Автомашина передана водителю, который обязан явкой в полицию, под сохранную расписку.
Ведется соответствующая проверка.
![]() |
Закупка американских дронов продемонстрировала поддержку Пашиняна
Человек во главе: Россия планирует законодательно закрепить контроль над ИИ
ЧЕЧНЯ. Кадыров запретил рост цен в Рамадан — наживаться на людях нельзя
Иван Теплов рассказал, в чем уникальность экосистемы видеоигры Roblox
ЧЕЧНЯ. Ветераны Афганистана в Чечне получили поддержку и признание