ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Заводском районе г. Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.
Для проверки документов полицейские остановили 26-летинего жителя столицы республики, у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В ходе дальнейшей проверки у молодого человека сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр. Сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Проводится проверка.
Выявлена машина с нарушениями в документах.
В Октябрьском районе г. Грозного полицейские остановили для проверки документов автомашину ГАЗ-3302, под управлением 28-летнего местного жителя.
В ходе дальнейшей сверки номерных узлов и агрегатов автомобиля было установлено, что табличка с идентификационным номером VIN прикреплена кустарным способом. Автомашина передана водителю, который обязан явкой в полицию, под сохранную расписку.
Ведется соответствующая проверка.
![]() |
Мириам Ланской: Азербайджан использует мирный процесс с Арменией, чтобы избежать ответственности
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия вышла вперёд по графику: четыре дороги сданы досрочно
КБР. Кабардино-Балкария сократила безработицу вдвое за год — пример эффективной социальной политики
Папа Лев XIV назвал ИИ главной угрозой человечеству — Ватикан бьёт тревогу
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе начнётся строительство масштабного жилого комплекса на 2500 квартир
Россия готова к переговорам с Украиной 15 мая — Ушаков дал прямой ответ
Путин: ВСУ понесли огромные потери, нарушив перемирие на Победу