ДАЙДЖЕСТ: |
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в Заводском районе г. Грозного сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков.
Для проверки документов полицейские остановили 26-летинего жителя столицы республики, у которого отсутствовали документы, удостоверяющие личность. В ходе дальнейшей проверки у молодого человека сотрудники полиции обнаружили и изъяли пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом конопли, весом около 10 гр. Сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический МВД по Чеченской Республике. Правонарушитель обязан явкой в полицию.
Проводится проверка.
Выявлена машина с нарушениями в документах.
В Октябрьском районе г. Грозного полицейские остановили для проверки документов автомашину ГАЗ-3302, под управлением 28-летнего местного жителя.
В ходе дальнейшей сверки номерных узлов и агрегатов автомобиля было установлено, что табличка с идентификационным номером VIN прикреплена кустарным способом. Автомашина передана водителю, который обязан явкой в полицию, под сохранную расписку.
Ведется соответствующая проверка.
Новостей нет
![]() |
РОСТОВ. На 15 тысяч человек сократилось население Ростовской области в течение года
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов
АРМЕНИЯ. США дадут Армении $145 млн на строительство Зангезурского коридора