| ДАЙДЖЕСТ: |
Полицейские изъяли наркотики. При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции выявили факт незаконного хранения наркотиков. Сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.В настоящее время изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Проводится проверка.
Водитель обязан явкой в полицию.
В Шелковском районе Чеченской Республики сотрудники полиции выявили автомашину с нарушениями в документах.
Автомашина ВАЗ-21015, под управлением 49-летнего жителя села Радужное Грозненского района была остановлена полицейскими при въезде в станицу Червленная.
В ходе проверки установлено, что регистрационные знаки и свидетельство о регистрации данного транспортного средства значатся в розыске как утраченная специальная продукция. Инициатор розыска - УГИБДД МВД по Чеченской Республике.
К настоящему моменту автомашина передана водителю под сохранную расписку.
Правонарушитель обязан явкой в полицию.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Минздрав Чечни проинспектировал обновлённую ЦРБ в Урус-Мартановском районе
«Экологическое благополучие»: Россия делает решительный шаг к чистой стране
АЗЕРБАЙДЖАН. СКФО наращивает сотрудничество с Азербайджаном и Ираном
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов: Азербайджан согласовал транзит грузов через Грузию
ЧЕЧНЯ. Операторы БПЛА спецназа «Ахмат» уничтожили самоходки ВСУ на харьковском направлении
АБХАЗИЯ. Сухумский аэропорт: пассажиропоток составил 120 тыс человек