ДАЙДЖЕСТ: |
@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Еще одна многодетная семья обрела жильё благодаря РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Бекхан и Лариса Исраиловы из города Урус-Мартан воспитывают восьмерых детей.
Самой старшей дочери всего 16 лет, а младшему ребенку – 3 года. Бекхан все эти годы занят на сезонных работах, но заработанных средств хватало только на прокормление семьи. Родители и дети много лет скитались по чужим углам. Но у Исраиловых не было иждивенческих настроений, они всеми силами старались достойно решить имеющиеся проблемы, не прося помощи и не обращаясь в различные инстанции. Узнав об этом, дорогая МАМА, Президент РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова – Аймани Несиевна приняла решение о строительстве для Исраиловых нового дома. И за два месяца этот план реализован.
Все комнаты обставлены мебелью, благоустроен двор. В четверг Исраиловы стали новосёлами. Я благодарен Президенту РОФ Аймани Несиевне и Главе администрации Урус-Мартановского района, Брату Валиду Абдурешидову за проявленную о семье Бекхана Исраилова заботу. Ну а детям РОФ закупил много игрушек.
![]() |
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной
Советский «Космос-482» завершил свой путь: спустя 53 года зонд упал в Индийский океан