ДАЙДЖЕСТ: |
Пресс-служба МВД по Чеченской Республике сообщает, что в ходе следствия было установлено, что 23-летний житель с. Алхан-Юрт Урус-Мартановского района в мае т. г., собрав листья дикорастущей конопли, изготовил из них наркотическое средство гашишное масло, которое впоследствии незаконно хранил для личного употребления без цели сбыта.
В отношении обвиняемого избрана мера пресечения - заключение под стражу. В ходе расследования мужчина признал свою вину.
Ему предъявлено обвинение в совершении преступления по ч.2 ст.228 Уголовного кодекса Российской Федерации, за совершение которого предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до 10 лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Два клуба из Азербайджана и Армении вышли в 3-й раунд квалификации Лиги Конференций
ГРУЗИЯ. Тбилиси и Абу-Даби обсудили экономическое сотрудничество
ГРУЗИЯ. Несколько военных из США пострадали на учениях в Грузии
ГРУЗИЯ. Новые паспорта в Грузии начнут выдавать после выборов
ГРУЗИЯ. Глава Агентства сельского развития Грузии стал фигурантом уголовного дела
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол Израиля начинает деятельность в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамское село Хыдырлы получило новое пополнение
Армянской фольклорной группе запретили выступление на Фестивале культуры и природы «Мунзур» в Турции