| ДАЙДЖЕСТ: |

В 1/8 финала наш боксер встретился с американцем Майклом Хантером. Это был трудный бой. Что, впрочем, неудивительно. Американские боксеры, тем более на Олимпиадах, никогда не были слабачками.
Майкл Хантер агрессивно начал поединок и выиграл первый раунд - 4:3. Во втором раунде Артур Бетербиев стал действовать более активно, у него прошли несколько хороших ударов, но подавить соперника так и не удалось. После второго раунда Хантер по-прежнему выигрывал 8:7.
В третьем раунде американец уже избегал боя и решил удержать преимущество, растягивая время, не давая нашему боксеру атаковать. Но, Бетербиев под конец раунда нанес удар и сравнял счет. По сумме трех раундов счет был ничейным, но, к нашему счастью, судьи отдали предпочтение (когда такое было?) Бетербиеву.
5 августа в 1/4 финала соперником Бетербиева станет украинец Александр Усик. Напомним, что Усик нанёс Бетербиеву поражение на чемпионате мира 2011 года в Баку. Возможно, этот бой станет самым главным для Артура на Олимпиаде.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении